Проблемы с паспортом - как подтвердить отцовство без документов сына?
Живу в Крыму. После присоединения к России, меняли паспорта. К меня трое детей. Старший сын получил паспорт с ошибкой буквы"ё".Переделывать не хочет, уехал жить в Москву. А мне нужно собрать документы, и подтвердить что у меня трое детей. Как мне доказать, что он мой сын, если учесть, что у меня нет его документов. Он не хочет мне и давать? Помогите!
Лучший ответ
Людмила, добрый вечер.
Вам необходимо обратиться в суд с заявлением об установлении факта (о Вашем родстве).
Спасибо