Ошибка в штампе о браке - можно ли исправить новой печатью без переделки всех документов?
В переходный период в Крыму меняли паспорта, через два года у меня в паспорте обнаружили ошибку в штампе о браке! В свидетельстве о браке написано Автономная Республика Крым, а в паспорте Крымская область, в УФМС сказали менять паспорт! Можно исправить ошибку новой печатью?
Ведь нереально все документы переделывать.
Лучший ответ
Здравствуйте!Исправления в паспорте не допускаются.
Хотелось бы поподробней