Можно ли использовать маткапитал при реконструкции дома на даче без документов на межевание?
Добрый вечер, Людмила.
Строительство дома на средства материнского каптала, на землях СНТ разрешено законом (В соответствии с Законом "О внесении изменений в статью 10 Федерального закона "О дополнительных мерах государственной поддержки семей, имеющих детей" от 12.03.2020 г.). Если у Вас есть какие - либо вопросы Вы можете обратиться ко мне в личные сообщения, я с радостью Вам помогу.
Людмила, членская книжка не является правоустанавливающим документом на недвижимость. Если купили, то должен быть договор купли-продажи и государственная регистрация перехода права собственности. Пока этого не сделано. Я бы не рекомендовал вести какие-либо глобальные строительные работы. За регистрацией права обращайтесь в Росреестр. Это можно сделать через МФЦ.