Как приватизировать участок в садовом товариществе, если изначальный владелец не жив?

Купил участок в садовом товариществе. Из документов только книжка садового товарищества. Как мне приватизировать участок, если изначально земля выделялась конкретному лицу-первому члену товарищества, которого уже и нет в живых. По книжке я пятый владелец. Сделка прошла месяц назад.
Лучший ответ

Необходимо иметь на руках всю цепочку сделок (договоров) и обязательно справку от правления о членстве умершего, о его застройке с характеристиками строительства, и о начале эксплуатации строения, о согласовании сделок и пред. и настоящей и о включении вас в членство СНТ по факту покупки участка и дома. Право на Приватизацию переходит вместе с правом на недвижимость (дом), если это право не использовал никто из этой цепочки. Дальше все в общем порядке см.66-ФЗ: заявление в местную власть со всеми доками, кот., я назвал ранее + ТП БТИ и КП.

спасибо

-оформляйте документы на садовый земельный участок и на постройки на нем; получайте документы подтверждающие право собственности;