Что делать если на меня оформили кредит мошенники?

Лучший ответ

Подать заявление в полицию о возбуждении уголовного дела, а также параллельно подать исковое заявление в суд о признании кредитного договора недействительным.

Обращаться в кредитную организацию, в которой он оформлен и просить признать договор займа недействительным.

Если не поможет-обращаться в суд с иском.

Здравствуйте Мария!

Необходимо в срочном порядке готовить исковое заявление в суд и признавать кредитный договор не заключённым! Дополнительно взыскать с банка расходы и моральный вред.