Что делать если на меня оформили кредит мошенники?
Лучший ответ
Подать заявление в полицию о возбуждении уголовного дела, а также параллельно подать исковое заявление в суд о признании кредитного договора недействительным.
Обращаться в кредитную организацию, в которой он оформлен и просить признать договор займа недействительным.
Если не поможет-обращаться в суд с иском.
Здравствуйте Мария!
Необходимо в срочном порядке готовить исковое заявление в суд и признавать кредитный договор не заключённым! Дополнительно взыскать с банка расходы и моральный вред.