Поворино, 21.11.2020, 02:05

Как встать на учёт, с чего начать,

Вопрос №17996971 из г. Поворино
опубликован 21.11.2020, 02:05
Как встать на учёт, с чего начать,
Лучший ответ
Рекомендуется

Из вашего вопроса не ясно, о каком учёте идет речь.

21.11.2020, 04:28
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Как встать на учёт в ЦЗН онлайн, в госуслугах подтвердил учётную запись через почта банк, а не могу подать заявку онлайн, спасибо..

06.12.2020, 15:58

На trudvsem.ru можете стать.

06.12.2020, 17:21

В центре занятости своего региона посмотрите на сайте контакты, там есть и телефон или эл.почта и подайте путем направления письма.

17.12.2020, 07:35