оформляем квартиру не меня, официально не работаю. Может ли мой муж получить налоговый вычет на квартиру?
Оформляем квартиру не меня, официально не работаю. Может ли мой муж получить налоговый вычет на квартиру?
Лучший ответ
Для начала, если оформляете по договору купли-продажи, это совместная собственность супругов, если Вы в браке. Если Вы неплательщик НДФЛ, то муж может получить половину вычета, если он им еще не пользовался.