Кто имеет право на квартиру, присужденную судом - история семьи и конфликт с дочерью

В 1995 году мы остались без жилья. В 2013 году через суд нашей семьи присудили квартиру 3 х комнатную. В данный момент произошёл конфликт с дочерью. (В СВОЁ время она приватизирована на себя) Может ли она нас выгнать из квартиры?
Лучший ответ

Если вы при приватизации отказались от права от регистрации на Вас права собственности, то имеете право пожизненного проживания и дочь не может Вас выгнать.