Законны ли данные действия, имеет ли девушка хоть какие-то права на проживание в квартире, и как вернуть жилье?
В 2009 году, через месяц после совершеннолетия дочери, отец продал свою 3-х комнатную квартиру, с прописанной там дочерью. Однако, после переоформления документов, они продолжали там проживать до 2011 года. Никто их не беспокоил. (как выяснилось, под залог данной квартиры отец брал кредит у физ. лиц) В конце 2011 года новый собственник квартиры обратился в суд за выселением девушки. Приставы исполнили решение суда. Все члены семьи остались на улице. Законны ли данные действия, имеет ли девушка хоть какие-то права на проживание в квартире, и как вернуть жилье?
Лучший ответ
Татьяна, если решение суда уже исполнено, значит, оно вынесено в соответствии с законом.