Стоит ли ожидать справку об окончании 11 класса после учебы, военной службы и восстановления?

Вопрос №17997308 из г. Киров
опубликован 21.11.2020, 09:23
Учился 3 года 7 месяцев (программа обучения (3 года 10 месяцев), ушёл в армию (взял академический). После армии предложили восстановиться через 7 месяцев, потеряно 1 год 9 месяцев. Могут ли дать справку об окончании 11 класса?
Лучший ответ
Рекомендуется

Колледж таких справок не выдает.

21.11.2020, 09:25
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

Тогда получается на руки отдаётся только диплом об основном общем образовании, с которым он поступал?

21.11.2020, 09:27

И академическая справка с перечнем предметов которые им освоены.

21.11.2020, 09:31