Отец ликвидатор ЧАЭС ожидает улучшение жилищных условий через очередь
Отец ликвидатор чаэс подали документы на улучшение жилищных условий все приняли и сказали что поставили на очередь общую я так понимаю у ликвидаторов нет не каких привилегий прошол уже год сказали что может в 21 году и получит.
Лучший ответ
К сожалению, Закон РФ "О социальной защите граждан, подвергшихся воздействию радиации вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС" от 15.05.1991 N 1244-1 не предусматривает первоочередного права на жилье.