Они составляют акт, без протокола, так как выехать со мной не могут, так как у них нет машины.
По порядку встреч моя бывшая супруга не дает ребенка, я обращаюсь к судебным приставам. Они составляют акт, без протокола, так как выехать со мной не могут, так как у них нет машины. И обещают выписать штраф бывшей супруге.
Лучший ответ
Действия (бездействия) судебного пристава-исполнителя Вы можете обжаловать в порядке подчиненности, вышестоящему судебному приставу или оспорить в судебном порядке.
Благодарю!"