Обвинения в поломке причала - правомерны ли они для работника порта на буксире?
Работаю в порту на буксире. По работе подходил к причалу. Прошло семь месяцев, меня обвиняют в поломке причала, хотя при подходе-отходе присутствовал их человек, замечаний от него не поступало, никаких актов не составлялось. Правомерны-ли обвинения. Спасибо.
Любой ущерб имуществу должен оформятся актом либо комиссией либо со свидетелями. В монет нанесения ущерба. И суде собственник причала должен доказать что ущерб нанесли вы.
Неизвестно, но они это должны доказать документально либо свидетельскими показаниями.
С уважением.