Правомерно ли приставы выставили производство исполнительное после длительного периода времени?
Скажите пожалуйста, правомерно ли приставы выставили производство исполнительное? Исполнительный лист от 20.11.2015. ИП от 16.01.2017. А выставили сегодня.
Что значит "выставили"?
Куда "выставили"? Зачем "выставили"?
Юлия! Если интересует результат, желательно изъясняться яснее.
Ранее ИП прекращалось? Что значит "выставили"? ИП возобновлено?
Юлия, здравствуйте!
Не понятно, что значит и где "выставили производство исполнительное"?
Если Вы имеете ввиду опубликование на сайте ФССП, то отсутствие своевременной публикации на сайте сведений об имеющимся исполнительном производстве не может означать незаконность проведения исполнительных мер.