LSN Messenger
Санкт-Петербург, 21.11.2020, 16:08

Инспектор Ространс выписал постановление без согласия водителя - законно ли это?

Вопрос №17998100 из г. Санкт-Петербург
опубликован 21.11.2020, 16:08
Инспектор ространс. Выписал постановление за тахограф вод. автобуса опрос вел прямо при пассажирах в салоне, персональные данные не огласил. Отказал ему в подписи постановления. Копии он мне оставил, моих подписей нет нигде, понятых не привлекали. Законно?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер, странно, подробнее суть вопроса.

21.11.2020, 22:43
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

Права не разъясняли, подписей моих в постановлении нет Это законно что ли,так можно и правильно оформлять граждан.

22.11.2020, 17:05

Фото модно копии протокола, возможно записали, что от подписи отказались. Видео применяли?

22.11.2020, 17:08

Нет никаких надписей об отказе. Фото затрудняюсь плохо владею Видео я не производилОн предупреждал что ведётся видеозапись.

22.11.2020, 17:23

Видеозапись есть, понятых не надо. Тем более вы сами ранее сказали, что отказали в подписи постановления. Что вы еще хотите, почему нельзя рассказать как было а не так как вам хочется. Я прошу это чтобы знать истинную ситуация и попытаться помочь вам.

22.11.2020, 17:27