Как обжаловать штраф за нарушение правил перевозки ребенка без подписи и понятых в документе?

Мне выписали штраф за нарушение правил перевозки ребенка. В постановлении отсутствует моя подпись и в копии которую мне выдали нет подписей понятых. Постановление было вынесено в другом регионе и срок обжалования истек. Подскажите пожалуйста как мне действовать.
Лучший ответ

Писать жалобу на него с ходатайством о восстановлении срока на обжалование. На всякий случай - срок итак течет с момента получения его копии.

Хорошый, быстрый ответ

Здравствуйте! По закону дается 10 суток на обжалование с момента получения копии постановления. Так как срок уже прошел, необходимо восстановить срок обжалования, для этого нужна значимая причина по которой Вы не обжаловали постановление во время.

Спасибо, теперь все ясно.