Отвечает ли ФЛ за действия ЮЛ и если да до в какой мере и по каким нормам.

На сайте написано: интернет-магазин и телефон Других контактных данных нет.. Владелец домена и администратор его-ФЛ. Сделан был заказ с предоплатой есть договор, где данный субъект-уже ЮЛ. Итог-ни заказа ни денег. ЮЛ не скрывает что потратил их на другие цели.

Отвечает ли ФЛ за действия ЮЛ и если да до в какой мере и по каким нормам. У ЮЛ ничего нет.

Лучший ответ

Дать ответ на ваш вопрос, можно только видЯ договор