Проблемы с выполнением заказа в интернет-магазине - отказ от заказа, отсутствие подарка и невозврат денег
Сделал заказ в интернет-магазине, заказ в срок не был выполнен, а после в выполнении отказали, чтоб не пропадали деньги, сделал второй заказ, повелся на обещание сделать подарок при заказе, но ни заказа второго, ни подарка не дождался, когда начал оспаривать такое поведение заказ в одностороннем порядке на сайте аннулировали, ни денег, ни заказа, ни подарка, прошло уже более полугода, к сожалению не обладаю возможностью консультироваться с юристом в рабочее время, что можно предпринять?
Лучший ответ
А подарок? Это ведь был чистой воды обман, причем достаточно серьезный интенет-магазин. Требование возврата и неустойка только вживую, интернет-технологий нету таких? И еще я в Калуге, магазин в москве.
Можно потребовать возврата денег и неустойку.