Убрать запись о привлечении к уголовной ответственности из справки - как это возможно?
Добрый день. Если вы уже были осуждены, то изменить это на административную ответственность не получится. Исключать же запись можно только в судебном порядке. Шанс очень небольшой. Зависит от того, погашега ли судимость. Или вы о чем то ином?
Состоялся ли в отношении Вас приговор, или только Вам предъявлено обвинение? Это важная информация, для того, чтобы ответить на Ваш вопрос! Справка - это требование о судимости?... Чтобы понять, можно ли что то переквалифицировать, надо знать обстоятельства происшедшего!...
Судимость отсутствует. Есть только привлечение к уголовной ответственности.
Тогда подавай заявление в суд.