Завещатель оставил наследство младшему сыну - как дочь и два старших сына могут оспорить завещание и дарственную?
Это дочери надо в суде доказывать что папа не понимал что подписывает и просить суд назначить посмертную психиатрическую экспертизу по медицинским документам папы. Ст 177 ГК РФ. .
Если дочь считает, что сможет доказать, что отец не осознавал своих действий при совершении дарения, пусть обращается в суд, просит назначить экспертизу.
Маловероятно. Оспорить дарственную крайне сложно, но возможно при условии наличия доказательств о невменяемости (заключение врача, учет в диспансере) или оказание давления родственником в пользу которого составлено завещание.
Ув. Галина, может, но только при наличии оснований.