Отцом утащена дочь - что делать в такой ситуации?
Здравствуйте.
Вопрос решается только через суд.
Долго. Муторно. Затратно.
В суде возможно провести психолого педагогическую экспертизу, определить и выявить влияние негативное отца на воспитание дочери, показав что он не благоприятно влияет на ее развитие.
При этом нужно понимать что даже при положительном решении суда в вашу пользу, исполнить его вы не сможете, насильно дочь ни кто забирать не будет.
Лучший способ, это найти рычаги взаимодействия, выбрать правильный подход чтобы расположить дочь к себе. Как правило работа в терапии с психологом хорошо может вам в этом помочь, выстраить правильную комуникацию