Как разделить общую недвижимость при разводе, если оба супруга не могут выкупить друг друга?
У супругов дом в равной собственности, как разделить при разводе, если ни один из супругов не имеет средств выплатить на вторую долю?
Лучший ответ
Суд будет определять, кому компенсация, кому доля в натуре.
Это очень деликатный вопрос.
Суд будет стороны склонять к примирению по делу о разделе.
Экономически это конечно выгодно, но эмоции никто не отменяет в таких делах.
Спасибо за вашу работу!