Как обжаловать отказ жилищной комиссии и получить участие в программе Молодая семья, исходя из статьи 51 пункта 2 ЖилКодекса?
Жилье предоставляется при условии наличия оснований, ваша обязанность доказать, что у вас есть право счиаться льготной категорией граждан РФ-МОЛОДАЯ СЕМЬЯ.
Предоставление жилья по льготной категории предуматривает отсутствие жилья, или наличие на сумму не превышающую 64000 рублей(т.е. если ваша комната и доля вашего супруга составляет в совокупности 64000 или мение) то у вас неплохие шансы оспорить решение комиссии, если стоимость жилья более указанной суммы, то шансов нет!!!
Пробуйте предпринять, что то другое: кредит, ипотека и т.д.
Екатерина, отказ жилищной комиссии обжаловать можно путём обращения в суд, но результат будет не в Вашу пользу.
Т.е смысла нет обращаться в суд?