Проблемы с приватизацией - может ли сестра выселить меня из квартиры?
Прописан в квартире сестры сестра проживает в гражданском браке, в другой квартире в приватизации не участвовал прописала меня к себе из родительской квартиры где я имел право на прватизацию а в её квартире она заставила написать отказ на приватизацию прожил 25 лет и платил один за квартиру имеет ли она право выселить меня из квартиры в приватизации нигде не участвовал даже оказался от долей на родительское жильё так как забыл что подписал отказ от приватизации жилья сестры может ли она меня выписать.
Лучший ответ
Вы имеете право проживать в той квартире, в которой отказались от приватизации.