Перевод гаража в гаражном кооперативе в коммерческую недвижимость на землях населенных пунктов - возможно ли?
Можно ли перевести гараж в гаражном кооперативе в коммерческую недвижимость если категория участка категория земель: земли поселений (земли населенных пунктов) размещение и эксплуатация гаражных боксов.
Лучший ответ
Изменение разрешенного вида использования весьма многотрудная операция, которая далеко не всегда завершается желаемым результатом. Поэтому я и рекомендую Вам сначала подойти в земкомитет и выяснить возможен ли вообще перевод.