Несколько лет назад я лишила его родительских прав за пьянство и неуплату алиментов.
Как выписать из квартиры бывшего мужа? Квартиру получали мои родители в 1978 году. Она не приватизирована. Мужа прописала в 1996 году. В 2001 году мы развелись, он выехал и с тех пор не живет и не платит. Несколько лет назад я лишила его родительских прав за пьянство и неуплату алиментов. Добровольно выписываться он не хочет. Ссылается на потерю паспорта. Хотя это произошло 10 лет назад, он все еще ходит без документов. Как мне быть? С чего начать? Реально ли мне его выписать?
Надо обращаться в суд с иском о признании бывшего мужа прекратившим право пользования квартирой. "С чего начать?" - с обращения к адвокату (юристу) реально....