Как выселить бывшего мужа из приватизированной квартиры?
Как выписать бывшего мужа из квартиры? Развелись 30.12.2008 г., квартира приватизирована на меня и двоих общих детей (18-ти и 14-ти лет соответственно), прописан в эту квартиру в 1997 г., в приватизации не участвовал, т.к. это квартира моих родителей. Добровольно выписываться не желает. Все эти годы плачу за него, а у меня на иждивении трое детей. Все это время он проживает в квартире своей матери (квартира в частной собственности).
Обращайтесь в суд для снятия с рег.учета и выписки, только через суд, в суд предоставите доказательства что он не проживает с Вами, коммунальные услуги не оплачивает.