Оплатила 1500 рублей на TRICOLOR-OPLATA.RU SARATOV RUS. Деньги не пришли. Как мне их вернуть?
Скорее всего никак, если вы попали на мошенников. А судя по всему, так и есть. Попробуйте в полицию обратиться, а они будут искать.
Напишите в поддержку Триколор.
Обращайтесь с претензией к оператору платежной системы.
Нужно для начала установить, куда ушли деньги, чтобы понять, как их вернуть.
Андрей, попробуйте оперативно обратиться в ваш банк. Необходимо заблокировать транзакцию. Это можно сделать по телефону горячей линии.
Здравствуйте, Анастасия!
Обратитесь в отделение банка по данному вопросу.