Может ли бывший супруг прописать ребенка в квартире без согласия второго собственника?

Может ли бывший супруг после развода, являясь собственником половины квартиры, прописать ребёнка от нового брака без согласия второго собственника?
Лучший ответ

Да может. Для это необходимы всего лишь документы указывающие, что часть квартиры принадлежит ему как собственнику + документы подтверждающие несовершеннолетие ребёнка.

Добрый день!

Да, может прописать себя и несовершеннолетних детей.

Да, конечно может, если ребенок несовершеннолетний.