Муж грозится мне насолить: ...прописать гастарбайтеров на своей площади, имеет ли он на это право, и как от этого защититься?
Я развожусь с мужем, имеем двух совершеннолетних детей, наша квартира в собственности в равных долях на четверых. Муж грозится мне насолить: ...прописать гастарбайтеров на своей площади, имеет ли он на это право, и как от этого защититься?
Собственник 1\4 доли квартиры не сможет зарегистрировать кого-либо (кроме своих несовершеннолетних детей) без письменного согласия других участников общей долевой собственности.
зарегистрировать без вашего согласия не сможет(кроме несовершеннолетних детей) а вот продать(подарить ) сможет, и лучше вам выкупить самой у него его долю.