Продажа квартиры бабушкой без предоставления жилой площади детям - правовая возможность?
Бабушка является собственником квартире в единственном лице. Я и муж, 2 не совершеннолетних детей, там прописаны, без права собственности. Имеет ли право, бабушка, продать квартиру, не предоставив детям жил площадь (не совершеннолетний).
Лучший ответ
Здравствуйте! Да,имеет. И.Ю.Бицуренко,адвокат "МКА Межрегион".8 9266514411