Без горячей воды по неуплате квартплаты - как рассчитать задолженность и кто восстанавливает кран?
За неуплату по квартплате отключили горячую воду (пришли перекрыли горячую воду и срезали ручку у перекрывающего горячую воду крана, это было несколько лет назад). Все это время горячей водой не пользовались, но всё равно начисляют деньги за эту не оказанную услугу. Где взять справку о том с какой даты не предоставляется услуга (что бы пересчитать задолженность)? Кто должен восстановить кран?
Добрый день!
Вам нужно подавать досудебную претензию в УК с требованием пересчета задолженности и предоставления графика подачи горячей воды.