Как выбрать надежную юр.фирму и избежать переплаты за юридические услуги?
Нет надзорного органа, регулирующего работу юристов, это не нотариусы и адвокаты и контроля не требуется.
Проверяйте отзывы и судебную практику, фиксированных цен нет, устанавливают на свое усмотрение. Читайте внимательно договор перед его подписанием. Можете обратиться к частному юристу, как правило расценки у нас куда ниже конторских либо адвокатских образований.
- см. ст. 779 ГК РФ.
Добрый день!
Юриста лучше выбирать по отзывам.
И если юрист обещает 100% выиграть дело, то стоит задуматься.
Вы уже завышаете себе ценник. Зачем Вам фирма, на этом сайте много порядочных юристов работающих на себя.