Оформила страховку Каско-профессионал через Госстрах онлайн.
Конечно, это не вопрос). Это разряд вопроса-остальное писала в комментарии, который не открывается. А узнать хотела следующее: при оформлении полиса Каско ранее обязательно нужно было указывать водителей, допущенных к управлению ТС. А в данном варианте запроса такого не было, действие не ограничено? Фактически управляет машиной мой сын, стаж водительский 7 лет. Я-только владелец и страхователь. При наступлении страхового случая по его вине (не дай бог) выплату я, видимо, получу (при отсутствии отягчающих). Но не будет ли возмещение ущерба возложено на водителя?
Так в чем вопрос? Ну оформили... поздравляю.