Моя дочь 14 лет вступила в половую связь с парнем 25 лет, мы написали на его заявление, имею ли я право его забрать?

Лучший ответ

Указанное в ст. 134 УК РФ противоправное деяние является преступлением публичного обвинения, а поэтому следователь (дознаватель) при наличии состава преступления обязан возбудить уголовное дел, отозвать заявление Вы не вправе.

Нет, такое не предусмотрено законом. Будет отвечать по УК РФ.