Возможен ли обман со стороны псевдо представителей, если полиция не приехала после продажи алкоголя несовершеннолетнему?

Продала алкоголь несовершеннолетнему без присутствии наряда полиции. Сказали приедут чрз 10 минут, не приехали. Может быть ли это псевдо представители?
Лучший ответ

Вполне возможно, что это обыкновенные жулики. Во всяком случае это точно не полиция.

Спасибо за вашу работу!

Здравствуйте.

Может быть все, что угодно. А в присутствии кого Вы продали алкоголь? Есть ли видеокамеры?

Рядом никого не было. Только подставной. Позже зашли 2 мужчин показали удоств. Что-то заполнили и ушли. Сказали полиция приедет чрз 10 мин. Не приехал никто. Ничего не предоставили , ничего не просили подписать

Это развод был, не более.

Спасибо