Какие последствия ждут продавца при продаже алкоголя несовершеннолетнему?
Я продала первый раз алкоголь, он предъявил документ и это оказалось студенческий, через неделю приехали и сказали что продажа была несовершеннолетнему, что мне грозит?
Сначала надо документы посмотреть, которые составили. Потом, очень настораживает, что приехали через недели, а не сразу оформили продажу несовершеннолетнему. Учтите, сейчас много мошенников развелось по этому поводу.
Добрый вечер. Чем подтверждается продажа несовершеннолетнему? Какие доказательства? Если докажут будет большой штраф, если докажете невиновность, прекратят производство.