Судебные приставы сняли 1500 рублей с карты мужа за штраф по превышению скорости - почему?
Судебный приставы сняли с карты мужа 1500 рублей по исполнительному производству-за превышение скорости на 25 км/ч-т.е.штраф 500 руб. Нам штраф не приходил-уведомление. Почему за один штраф в 500 руб сразу передали в служду судебных приставов? Спасибо.
Лучший ответ
Почему Вам не прошло постановление - это вопрос к органам ГИБДД. Есть основания для обжалования. 550 руб-это штраф, 1000 руб-исполнительский сбор (который также можно оспорить.
Надо обжаловать Постановление о взыскании сбора.