Объяснительная с причиной прописки при подаче заявления на Молодую семью
При подаче заявления на постановку на очередь по программе "Молодая семья" требуют объяснительную с причиной прописки тна данной жилплощади. Как правильно ее оформить.
Лучший ответ
А зачем им эта объяснительная?
Спасибо за понятный ответ!
Заявление составляется в произвольной форме.
Спасибо за вашу работу!
Добрый день! В вашем вопросе больше роль кто владелец нынешней жилплощади. Вашем случае все являются родственникам. Ваш зять является законным мужем вашей дочери. И еще как молодая семья документы должны подавать Ваш зять и Ваша дочь. Подробности при личной консультации.
Спасибо, все понятно!