Перенос прививок в новую мед книжку - необходимость и процедура
Нужно переносить прививки, обязательно. Обращаться к терапевту в поликлинику, к которой муж прикреплён.
Здравствуйте Юлия.
Если речь идет об окончании срока действия результатов обследований и анализов, то работодатель выдает работнику направление на очередной медицинский осмотр, результаты которого снова вносятся в медкнижку.
Результаты обследований должны быть внесены в медицинскую книжку, заверены печатью и штампом медицинского учреждения и подписью должностного лица, ответственного за проведение медосмотра.
В случае утери оформляется новая медицинская книжка и даётся направление от работодателя на медицинский осмотр.