Не совпадает сумма на сайте и на пенсии - где посмотреть раскладку платежей за 5 лет взысканий приставов?
Здравствуйте, вы можете заказать выписку с банка по счету за 5 лет, либо обратиться к приставу с заявлением о предоставлении вам выписки и расчет по счету.
Здравствуйте. Вам необходимо обратиться в ФССП, в котором возбуждено исполнительное производство с заявлением о предоставлении информации об остатке задолженности перед взыскателем. Пристав, который занимается взысканием подготовит и отправит Вам постановление, в котором будет остаток долга. Далее сравните с Вашими расчетами.
P.s. на сайте ФССП не всегда достоверная информация.
Удачи Вам.