Уклонение приставов от исполнения решения суда - как обосновать кассационную жалобу в условиях задержки расследования следственного комитета?
276-378, 379.7, 390 ГПК, Вам необходимо заново представлять все доказательства которые Вами были представлены на суде первой инстанции. Если у Вас возникли дополнительные вопросы звоните по телефону: 89294774444. Консультация бесплатная!
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, ЗДЕСЬ НЕТ БЕСПЛАТНЫХ юристов, юристы сайта добровольно оказывают услугу, отвечая на вопросы которые не требуют подготовки, и продвигая свои услуги. Данную консультацию нужно готовить, поднимать ФЗ и иные законы, а это платная услуга выберите юриста, обратитесь к нему лично, договоритесь об оплате, и вам её окажем на платной основе, на основании ст.779 ГК РФ.
Не понятно только, зачем Вы, Антонина Васильевна, потратили свое личное время на этот ответ. Прошли бы мимо... Я же не требую гарантированного ответа. И откуда мой номер телефона появился вдруг в коллегии адвокатов, куда я не обращалась?
Чтобы вы понимали, что юристам здесь не платят зарплату, а все именно так и думают. Вашим вопросом нужно заниматься, и знать все обстоятельства по делу, а это не бесплатная консультация. Если найдётся кто-то желающий, он вам ответит на этот вопрос, имеет полное право.
А вопрос лишь в том, имеется ли здесь нарушение норм процедурного характера...