LSN Messenger
Симферополь, 22.11.2020, 22:38

Как оформляется брак между гражданами Украины и Крыма, присоединенного к РФ?

Вопрос №18001299 из г. Симферополь
опубликован 22.11.2020, 22:38
Если брак заключается меду гр.Украины и гр.РФ (Крым) штамп а паспорт гр.Украины ставится или выдаётся свидетельство о заключении брака и необходимо ехать на Украину для подтверждения?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если брак зарегистрирован на территории республики Крым, Россия, на украину можете даже не предоставлять свидетельство о браке, все равно оно не будет признано поскольку идиотские власти украины до сих пор считают Крым оккупированной территорией и все документы оформленные по Российскому законодательству на территории Крыма не признают. Просто храните свидетельство об браке как доказательство зарегистрированного (законного) брака до наступления времени когда идиоты на украине все таки поймут что простые люди не должны претерпевать неудобства от их бандеровского отношения к простым гражданам желающим просто мирно и счастливо жить с любимыми людьми.

22.11.2020, 23:06

Где вы планируете жить в Украине?

Если на материковой части то только в материковой части.

23.11.2020, 11:06

Только... оказывается в условиях пандемии он приехать не может, свадьба не является гум. причиной: (

23.11.2020, 08:27

Можно по доверенности оформить брак.

24.11.2020, 10:58