Ошибка в формулировке Статьи 127 - неясность в указании сведений о должнике в судебном приказе.
Ошибка в Статья 127. Содержание судебного приказа
"1. В судебном приказе указываются:
4) сведения о должнике, содержащиеся в заявлении о вынесении судебного приказа: для гражданина-должника - фамилия, имя, отчество (при наличии), место жительства, дата и место рождения, место работы (если они известны) "
Не понятно "если они известны" что именно? Все сведения и ФИО если известны?, та же ошибка в 124 Статье.
Лучший ответ
Доброе утро. По практике-ФИО и место жительства обязательно (если отчество есть) , остальное если известно взыскателю. Перечисление без соответствующих знаков препинания действительно странное.
Наконец-то все понятно, благодарю!