Приходили приставы, я дверь не открыла, но по их разговору с соседями, я поняла, что пришли описывать имущество.
Спасибо большое!) Всё на душе полегче стало. У меня сумма долга около 20 тыс. С такими доходами как у нас нам этот долг отдавать долго ведь не дадут(. Скажут выплачивайте по 2-3 тыс. в месяц - и тогда опять тупик.Тогда за квартиру не будем платить,тут же обслуж. компания прилетит с претензиями. Замкнутый круг. Взаймы уже не дают, ну а если и взять - то самое многое месяц.Скажите за какое время обяжут выплатить этот несправедливый долг? Вообще меня возмущает этот аферистический долг, кормим армию дармоедов сидящих в кабинетах ПФР.
Здравствуйте. Вы правильно мыслите. Если покажете приставам чеки на вещи, что они принадлежат другому человеку, то никто у Вас их не заберет. Квартира, если она у Вас одна - никто не отнимет. В данном случае лучше в добровольном порядке погасить долг.