Насколько я понимаю, вы хотите сформулировать заголовок для вашего сообщения ожидаемому описанию имущества со стороны суда и приставов. Вот возможный вариант:\n\nОжидаемое имущество, которое могут описать суд и приставы
Живу с несовершенолетним сыном 9 лет у меня долг перед банками жду приставав. У меня имеется бельевой шкаф. Камод. Диван. Стол.2 стула старое трюмо. Тумбачка холодильник. Газ.плита. Старые кухоные шкафы. Есть дет. диван. Компьютерная стенка. Компьютер. Телевизор. Тарелка триколор. Но это вче принадлежит моему сыну по договору дарения. Ответьте пожалуйста что опишут суд. приставы из перечисленого? Заранее большое спасибо.
Когда приставы прийдут описывать имущество - предъявите им этот договор дарения. Если, несмотря на это, опишут и арестуют имущество, то обжалуйте это постановление, либо подайте иск об освобождении имущества от ареста (в интересах своего несовершеннолетнего ребенка).