Избивают мужа в СИЗО до потери сознание что делать.

Вопрос №18001674 из г. Волгоград
опубликован 23.11.2020, 06:25
Избивают мужа в СИЗО до потери сознание что делать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Нужно на основании статьи 124 УПК РФ писать жалобу в прокуратуру.

23.11.2020, 06:29
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Уголовно-Процессуальный кодекс Российской Федерации (08.03.2026)

Мужа именно избивают права порядка кто работает в СИЗО.. если я напишу жалобу ему может хуже будит.

23.11.2020, 06:32

А у Вас что есть другой выбор Нет такого чтобы по мановению волшебной палочки без всяких жалоб ситуация с вашим мужем сама собой рассосалась.

23.11.2020, 07:03