Мужа перевезли в колонию, но беспокоимся за его безопасность - избиения в колонии - на что они основаны и есть ли право на это?
Скажите пожалуйста, моего мужа увезли из СИЗО в колонию. Прочитав отзывы о колонии нас подвергло в шок, о том что их избивают. Дак вот вопрос на каком основании они избивают и вообще имеют ли они на это право. Заранее спасибо.
Лучший ответ
Нет, конечно. Не верьте отзывам в интернете. Если по факту случится что-то подобное с вашим мужем, пишите жалобы в прокуратуру, Уполномоченному, ФСИН и.т.д.
спасибо