Вопросы возврата денег при отчислении из вуза по собственному желанию - анализ договора и условия предоставления образовательных услуг
Я хочу отчислиться из вуза по собственному желанию. Хотел бы поподробнее узнать по поводу возврата денег, ведь я не посещал можно сказать пары, тем самым образовательные услуги мне не предоставлялись. Вот договор http://www.sseu.ru/sveden/files/D.dvuxstoronniy (1).docx
Ведь в договоре не указано, что образовательные услуги предоставляются вне зависимости фактического посещения.
Лучший ответ
Добрый день! У вас нет оснований для возврата денег. Вуз добросовестно исполнял свои обязательства по договору.
Здравствуйте.
Услуги не предоставлены по вашей вине. В таком случае для возврата нет. Если бы вы заранее отказались от услуг и расторгли договор, то такие основания были бы.