Расторжение договора с Агентством Недвижимости и возврат всей суммы за неоказанные услуги
Здравствуйте, Алексей!
Если заключенный Вами договор действительно является договором оказания услуг (а это не всегда так, даже если такое наименование красуется на его первой странице), то Вы вправе отказаться от данного договора в любой момент возместив исполнителю фактически понесенные расходы. Любое условие, ограничивающие подобное право, ничтожно.
Однако учитывая, что агентства недвижимости довольно часто действуют недобросовестно и злоупотребляют своими правами, то самостоятельно добиться возврата предоплаты может оказаться довольно сложно. Поэтому, лучше обратиться к юристу для разрешения Вашей проблемы.
Удачи и с Наступающими праздниками!